• Трудовое воспитание!

Трудовое воспитание!.
    День Земли!
    Четвёртый день работы трудового отряда школы №40 оказался продуктивным и насыщенным, что даже трудности и усталость не помешали достичь отличных результатов.
    Благодаря слаженной работе и отличной координации, мы смогли очистить от мусора большую площадь, чтобы школьный двор выглядел ухоженным и приятным для отдыха.
    В конце рабочего дня мы с удовлетворением оценили свои успехи и посмотрели на преобразившуюся территорию вокруг школы. Нам было приятно видеть, как наш труд приносит результаты и делает наше окружение более уютным и красивым.
    Такой опыт работы в трудовом отряде не только помогает нам улучшить нашу школу, но и развивает ответственность, командный дух и умение работать в коллективе.