• Трудовое воспитание!

Трудовое воспитание!.
    Трудовой отряд школы 40 – это инициативная группа школьников, которая занимается улучшением окружающей среды. Недавно наш отряд принял участие в уборке Исторического памятника города Кургана "Царёво городище" – древнего сооружения, которое находится недалеко от нашей школы.

Для нас это была уникальная возможность не только помочь в сохранении исторического наследия нашего региона, но и узнать больше о его истории.

Эта работа помогла сделать площадь чище и красивее. Мы поняли, что даже небольшие усилия каждого из нас могут привести к значительным изменениям в окружающей среде. Мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в сохранение исторического наследия и красоты нашего города.

Такие мероприятия помогают нам не только быть ближе к природе и истории, но и научиться ценить труд и усилия других. Мы убедились, что вместе мы можем добиться невероятных результатов и сделать наш мир лучше. Надеемся, что и в будущем мы будем продолжать поддерживать наш город и его окрестности.