• Проект «Первая профессия».

Проект «Первая профессия»..
    С января 2024 года в рамках сетевого взаимодействия ЦОПП с профессиональными образовательными организациями региона учащиеся МБОУ « СОШ № 40» продолжили реализацию профориентационного проекта для школьников «Первая профессия».
    Обучающиеся старше 14 лет могут освоить первую профессию в период обучения в школе и получить свидетельство по профессии рабочего или должности служащего. В апреле свидетельства по профессии « Чертёжник» получили учащиеся 8к класса.