• Акция "Делаем миру красоту"

Акция "Делаем миру красоту".
    Акция "Делаем миру красоту" прошла на территории храма великомученика Пантелеимона Целителя в мкр. Рябково. Ученики 8К и 8М совместно с военнослужащими и сотрудниками Управления Росгвардии по Курганской области, помогли почистили ковры, благоустроить территорию, убрали строительный мусор и разобрали старую мебель. Несмотря на ненастную погоду, акция прошла на позитивной ноте. По окончанию уборки настоятель храма отец Владимир угостил ребят постным обедом и чаем со сладостями.