График работы медицинского кабинета

В графике возможны изменения

Фельдшер: Охотина Лидия Викторовна

Правила

Информационная безопасность – это сохранение и защита информации, а также ее важнейших элементов, в том числе системы и оборудование, предназначенные для использования, сбережения и передачи этой информации.

Родителям Учащимся
    Новая школа - это школа для всех. В любой школе будет обеспечиваться успешная социализация детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Подготовка Родителям
    Знания-это сокровища! А умение учиться - ключ к ним! Поддержать робких малышей на новом этапе жизни, заинтересовать к обучению, дать полезный совет - задание номер один и для родителей, и для учителей.

Правила
    Прием в образовательную организацию проводится в соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 года №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и Правилами приема на обучение в МБОУ «СОШ № 40».