Зауральцы могут поблагодарить своих наставников и педагогов на всю страну.
    01 февраля 2023, 14:42

Минпросвещения РФ совместно с VK в Год педагога и наставника запустило символичную акцию «Учить. Вдохновлять. Развивать». Её суть — призвать как можно больше людей делиться историями, связанными с их любимыми педагогами.
    "Помним о прошлом-думаем о будущем".
    31 января 2023, 14:31

В рамках проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе 40 города Кургана прошла акция "Тепло солдату" по изготовлению блиндажных свечей для солдат участвующих в СВО. Такие свечи послужат средством получения тепла и согревания пищи.
    Научно-исследовательская работа «Этапы фронтовых дорог – год 1942».
    31 января 2023, 14:26