«Лучший наставник муниципальной системы образования города Кургана».
    16 ноября 2022, 11:33

11 ноября 2022 года на базе нашей школы прошел очный этап городского конкурса «Лучший наставник муниципальной системы образования города Кургана». Основная цель конкурса – выявление, поддержка, распространение эффективного опыта педагогов-наставников образовательных учреждений. На конкурсе были представлены две номинации: «Лучший наставник (дошкольные образовательные организации)» и «Лучший наставник (общеобразовательные организации, организации дополнительного образования)».
    Бесплатная игра «Фоксфорда»: «Потрачено! Как родители реагируют на ваши   расходы».
    15 ноября 2022, 20:32

НИФИ Минфина России и команда онлайн-школы «Фоксфорд» предлагают школьникам 5-9 классов со всех регионов России проверить свои навыки и знания в области финансов. Цель проекта — заинтересовать учеников в изучении дисциплины и раскрыть базовые понятия по финансовой грамотности.