Прокуратурой Курганской области проводится конкурс для школьников и студентов.
    06 октября 2022, 17:41

Прокуратурой Курганской области проводится конкурс для школьников и студентов на получение целевого направления на обучение в Институте прокуратуры в составе Уральского государственного юридического Университета (г. Екатеринбург).
    Выставка-профессиональной пробе "Университетский проспект. Курганская область".
    09 сентября 2022, 11:04

9 сентября учащиеся МБОУ "СОШ № 40" приняли участие в выставке-профессиональной пробе "Университетский проспект. Курганская область" Всего на мероприятии побывали около тысячи человек - старшеклассники, а так же их учителя и родители.
    Собрание для родителей "Школа будущих первоклассников".
    09 сентября 2022, 09:16

15 сентября 2022 г. в 18.00 час. в МБОУ «СОШ №40» (актовый зал) состоится собрание для родителей (законных представителей) детей, поступающих в                   «Школу будущих первоклассников».
    «Горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.
    08 сентября 2022, 12:38

В Управлении Роспотребнадзора по Курганской области с 05.09.2022 начинает работу тематическая «горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.