«Бумажный бум».
    24 ноября 2022, 08:18

В школе МБОУ«СОШ №40», прошла акция «Бумажный бум». Основной целью акции является стремление к сохранению окружающей среды. В этот день ученики и их родители с большим энтузиазмом приносили и сдавали в школу пакеты со старыми книгами , газетами , журналами и прочей бумагой.
    «Музей зауральской деревни».
    20 ноября 2022, 06:53

20 ноября группа мариинок 6м, 7м и 8м классов совершили поездку в ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС под открытым небом, так называемый Музей зауральской деревни (с. Рычково Белозерского района).